Sie sind hier:Zuhause arrow Business & Industrie arrow Industrie Elektronik & Messtechnik arrow electronic Components

1114 Artikel gefunden

  Suche verfeinern nach Kategorie
Ermäßigung Kostenloser Versand logo free shipping Zeigen hohe Lieferant nur
anzeigen View by List   View by Grid
umfassend
Preis
Neues Element Erste
New Lieferant Erste
Umsatzvolumen
Artikel Bewertung
100PCS 3.3V IN4728 4728 1W Zener Diodes Freeship

100PCS 3. 3V IN4728 4728 1W Zener Diodes Freeship

$ 0.06 ~ 0.06 / Stück
$ 6.00 ~ 6.00 / lot
(100 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15338848
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
250 PCS IN4751 DO-41 1N4751A IN4751 1W 30V Zener Diode NEU

250 PCS IN4751 DO-41 1N4751A IN4751 1W 30V Zener Diode NEU

$ 0.05 ~ 0.05 / Stück
$ 12.50 ~ 12.50 / lot
(250 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15339494
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
50X 5mA 8 kV Hochspannung HV Gleichrichter Diode 2CL71

50X 5mA 8 kV Hochspannung HV Gleichrichter Diode 2CL71

$ 0.45 ~ 0.45 / Stück
$ 22.50 ~ 22.50 / lot
(50 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: Zhejiang China ( Festland ) Verpackung : Surface Mount Modellnummer: 2CL71 >>
Item Code: 15339509
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
500pcs IN5391 1N5391 Gleichrichter Diode 50V 1.5A DO-41

500pcs IN5391 1N5391 Gleichrichter Diode 50V 1. 5A DO-41

$ 0.03 ~ 0.03 / Stück
$ 15.00 ~ 15.00 / lot
(500 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15339542
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
250pcs 33uF 50V 105C Radial -Elektrolyt-Kondensator 5 x 12.5mm VERSANDKOSTENFREI

250pcs 33uF 50V 105C Radial -Elektrolyt-Kondensator 5 x 12. 5mm VERSANDKOSTENFREI

$ 0.03 ~ 0.03 / Stück
$ 7.50 ~ 7.50 / lot
(250 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15339944
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
20st Foto Light Sensitive Resistor Photoresistor Optoresistor 5mm GL5537

20st Foto Light Sensitive Resistor Photoresistor Optoresistor 5mm GL5537

$ 0.23 ~ 0.23 / Stück
$ 4.60 ~ 4.60 / lot
(20 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15339925
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
10 Stk. 10W 30 Ohm 5% Toleranz vorgefertigt Drahtwiderstände -Widerstände

10 Stk. 10W 30 Ohm 5% Toleranz vorgefertigt Drahtwiderstä nde -Widerstä nde

$ 0.76 ~ 0.78 / Stück
$ 7.60 ~ 7.80 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

Item Code: 15339928
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
500 Stück 0,1 uF 50V 105 Radial -Elektrolyt-Kondensator 5 * 11mm

500 Stü ck 0, 1 uF 50V 105 Radial -Elektrolyt-Kondensator 5 * 11mm

$ 0.03 ~ 0.03 / Stück
$ 15.00 ~ 15.00 / lot
(500 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340142
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
100er 2PF 50V 2 Keramikscheibenkondensatoren

100er 2PF 50V 2 Keramikscheibenkondensatoren

$ 0.03 ~ 0.03 / Stück
$ 3.00 ~ 3.00 / lot
(100 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340124
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
5pcs Cement Widerstände 10W 1 Ohm Kostenloser Versand

5pcs Cement Widerstä nde 10W 1 Ohm Kostenloser Versand

$ 0.91 ~ 0.91 / Stück
$ 4.55 ~ 4.55 / lot
(5 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340145
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
1000pcs 0,1 uF 100V 5% Mylar -Folien-Kondensatoren 2A104

1000pcs 0, 1 uF 100V 5% Mylar -Folien-Kondensatoren 2A104

$ 0.03 ~ 0.03 / Stück
$ 30.00 ~ 30.00 / lot
(1000 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340146
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
50X gebrückten Widerstand-Netz 4k7 4k7 Ohm R 9 PIN + -2 % A09- 472

50X gebrü ckten Widerstand-Netz 4k7 4k7 Ohm R 9 PIN + -2 % A09- 472

$ 0.15 ~ 0.16 / Stück
$ 7.50 ~ 8.00 / lot
(50 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340151
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
1000pcs 18PF 50V 18 Keramikscheibenkondensatoren

1000pcs 18PF 50V 18 Keramikscheibenkondensatoren

$ 0.01 ~ 0.01 / Stück
$ 10.00 ~ 10.00 / lot
(1000 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340136
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
1000pcs 0.0018uF 100V 5% Mylar -Folien-Kondensatoren 2A182J

1000pcs 0. 0018uF 100V 5% Mylar -Folien-Kondensatoren 2A182J

$ 0.02 ~ 0.02 / Stück
$ 20.00 ~ 20.00 / lot
(1000 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340141
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
10er 30KV 330PF 331 High Voltage Keramik-Kondensator

10er 30KV 330PF 331 High Voltage Keramik-Kondensator

$ 1.86 ~ 1.86 / Stück
$ 18.60 ~ 18.60 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340361
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
8mm Dia.Durchmesser Schrumpfschlauch Schrumpfschlauch 10M 32.8ft Farbe schwarz

8mm Dia. Durchmesser Schrumpfschlauch Schrumpfschlauch 10M 32. 8ft Farbe schwarz

$ 0.97 ~ 0.97 / Stück
$ 9.70 ~ 9.70 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: Zhejiang China ( Festland) Material: PVC Nennspannung: 600V Anwendung: Hochtemperatur -Typ: isolierhü lle Zugfestigkeit: VW-1 >>
Item Code: 15340341
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
50X 470PF 50V 471 Multilayer monolithischen Keramik-Kondensator + -10%

50X 470PF 50V 471 Multilayer monolithischen Keramik-Kondensator + -10%

$ 0.08 ~ 0.08 / Stück
$ 4.00 ~ 4.00 / lot
(50 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340344
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
20st 2KV 1000PF 102K High Voltage -Kondensatoren

20st 2KV 1000PF 102K High Voltage -Kondensatoren

$ 0.32 ~ 0.32 / Stück
$ 6.40 ~ 6.40 / lot
(20 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340339
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
500 Stück 1N5405 IN5405 Rectifier Diode 3A 500V

500 Stü ck 1N5405 IN5405 Rectifier Diode 3A 500V

$ 0.06 ~ 0.06 / Stück
$ 30.00 ~ 30.00 / lot
(500 Einzelteile pro Los)

Place of Origin: China ( Mainland) >>
Item Code: 15340342
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
100er 2W06 2A 600V Brückengleichrichter

100er 2W06 2A 600V Brü ckengleichrichter

$ 0.22 ~ 0.22 / Stück
$ 22.00 ~ 22.00 / lot
(100 Einzelteile pro Los)

Item Code: 15340330
Verkäufer: Tu_HAO Alle Artikel »
Aufzeichnungen:1114   Seiten: 56   erste vorherige 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 nächsten letzte

Seller Information

Tu_HAO Tu_HAO

Member Since: 2013-09-29

0.00% Positive Feedback

Item as Described:

  ----

Price & Quality:

  ----

Delivery & Charge:

  ----

Delivery & Charge:

  ----

Error processing navigation template: NewProductList_WC.vm, using module: NewProductList_WC

Top Selling

Get Alert

Get weekly updates on your favorite products and great deals

Sign up now >

Stay Connected

  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Google +
Wholesale Marketplace - MadeInChina Products - City Popular Products
Browse Alphabetically: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
Copyright Notice © 2009-2016 ShopMadeInChina.com All rights reserved. 
paypal
paypal
Powered by Fulldol