Sie sind hier:Zuhause arrow Suche : usb+2.0+data+speed
Meine Suche verfeinern (233 Artikel gefunden ) Search More MadeInChina Products
Ermäßigung Kostenloser Versand logo free shipping Zeigen hohe Lieferant nur
anzeigen View by List   View by Grid
umfassend
Preis
Neues Element Erste
New Lieferant Erste
Umsatzvolumen
Artikel Bewertung
Hochwertiges <em>USB</em> <em>2.0</em> <em>USB</em> -Kabel Stecker A auf Mini B 5 - pin Datenkabel Hallo-<em>Speed</em> ​​70cm

Hochwertiges USB 2. 0 USB -Kabel Stecker A auf Mini B 5 - pin Datenkabel Hallo-Speed ​​ 70cm

$ 1.23 ~ 1.34 / Stück
min oreder:10
Hochwertiges USB 2. 0 USB -Kabel Stecker A auf Mini B 5 - pin Datenkabel Hallo-Speed ​​ 70cm >>
Item Code: 13859011
Verkäufer: beyondown Alle Artikel »
T- Shirt formte 4-Port <em>USB</em> <em>2.0</em> Hub für Computer-Laptop PC 30pcs/lot geben Verschiffen

T- Shirt formte 4-Port USB 2. 0 Hub fü r Computer-Laptop PC 30pcs/ lot geben Verschiffen

$ 3.40 ~ 3.55 / Stück
$ 102.00 ~ 106.50 / lot
(30 Einzelteile pro Los)

Einsatz auf der Straß e oder zu Hause. Beschreibung: Fü gt 4 USB 2. 0 Hallo- Speed-Ports . Der Laptop USB >>
Item Code: 13991437
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
T- Shirt formte 4-Port <em>USB</em> <em>2.0</em> Hub für Computer-Laptop PC Kostenloser Versand

T- Shirt formte 4-Port USB 2. 0 Hub fü r Computer-Laptop PC Kostenloser Versand

$ 7.84 ~ 8.72 / Stück
Einsatz auf der Straß e oder zu Hause. Beschreibung: Fü gt 4 USB 2. 0 Hallo- Speed-Ports . Der Laptop USB >>
Item Code: 13991447
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
Neue 4 Port <em>USB</em> <em>2.0</em> 480Mbps High <em>Speed</em> ​​Kabel Hub für PC Weiß

Neue 4 Port USB 2. 0 480Mbps High Speed ​​ Kabel Hub fü r PC Weiß

$ 3.02 ~ 3.45 / Stück
$ 30.20 ~ 34.50 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

mit USB 2. 0/ 1. 1 Spezifikation4 . Laden und synchronisieren Sie Ihren iPod shuffle5 . Unterstü tzung >>
Item Code: 14268891
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
Wholesale 10pcs/lot Fashion -Headset Sport MP3 Music Player + 1GB TF -Karte

Wholesale 10pcs/ lot Fashion -Headset Sport MP3 Music Player + 1GB TF -Karte

$ 7.99 ~ 7.99 / Stück
$ 79.90 ~ 79.90 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

USB 2. 0 fü r schnelle Datenü bertragung Eingebaute wiederaufladbare Li- Po-Akku >>
Item Code: 13999025
Verkäufer: 8086intl Alle Artikel »
Weiß <em>USB</em> Datenkabel Draht-Schnur für iPhone iPod

Weiß USB Datenkabel Draht-Schnur fü r iPhone iPod

$ 1.19 ~ 1.34 / Stück
$ 35.70 ~ 40.20 / lot
(30 Einzelteile pro Los)

USB- Port mit Ihrem iPhone zu Hotsync und laden Ihr iPhone gleichzeitigHigh-Speed >>
Item Code: 14269449
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
<em>USB</em> <em>2.0</em> High <em>Speed</em> &#8203;&#8203;7-Port HUB mit separatem Schalter - Schwarz

USB 2. 0 High Speed & #8203; & #8203; 7-Port HUB mit separatem Schalter - Schwarz

$ 8.06 ~ 9.52 / Stück
Schnittstelle: USB 2. 0, kompatibel mit USB 1. 1Daten& #252; bertragungsrate : 1. 5Mbps/ 12Mbps , bis >>
Item Code: 15322924
Verkäufer: fdshop Alle Artikel »
Neue 4 Port <em>USB</em> <em>2.0</em> 480Mbps High <em>Speed</em> ​​Kabel Hub für PC

Neue 4 Port USB 2. 0 480Mbps High Speed ​​ Kabel Hub fü r PC

$ 4.26 ~ 4.70 / Stück
$ 42.60 ~ 47.00 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

mit USB 2. 0/ 1. 1 Spezifikation4 . Laden und synchronisieren Sie Ihren iPod shuffle5 . Unterstü tzung >>
Item Code: 14268889
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
Mini 4 Port <em>USB</em> <em>2.0</em> 480Mbps High <em>Speed</em> ​​Kabel Hub für PC 10pcs/lot

Mini 4 Port USB 2. 0 480Mbps High Speed ​​ Kabel Hub fü r PC 10pcs/ lot

$ 3.58 ~ 3.92 / Stück
$ 35.80 ~ 39.20 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

kompatibel mit USB 2. 0-Spezifikation4 . Unterstü tzt bis zu 127 High-Speed ​​ -Gerä te5 . Datenü bertragungsrate >>
Item Code: 14269028
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
2012 Sport -Headset MP3 -Player 2GB Blau Kostenloser Versand

2012 Sport -Headset MP3 -Player 2GB Blau Kostenloser Versand

$ 128.80 ~ 134.40 / Stück
min oreder:10
, WMA und in der Lage, Dateien ohne Verbindung zum PC in USB 2. 0 High Speed ​​ lö schen. Angetrieben durch >>
Item Code: 13526963
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
720P <em>USB</em> High Definition Video Recording und Foto - Aufnahme Spy Pen Camcorder / versteckter Kamera

720P USB High Definition Video Recording und Foto - Aufnahme Spy Pen Camcorder / versteckter Kamera

$ 72.80 ~ 78.40 / Stück
schreiben , kann Stiftkern ersetzt werden.+ 4-poliger USB -2. 0-Schnittstelle , die Datenü bertragung mit >>
Item Code: 12872472
Verkäufer: salepc Alle Artikel »
18 in 1 Card Reader <em>USB</em> Zubehör 30pcs/lot Kostenloser Versand

18 in 1 Card Reader USB Zubehö r 30pcs/ lot Kostenloser Versand

$ 1.88 ~ 1.95 / Stück
$ 56.40 ~ 58.50 / lot
(30 Einzelteile pro Los)

Plug & Play und Hot-Swapping -Unterstü tzung, High-Speed- Datenü bertragung. Bequem fü r das Tragen >>
Item Code: 13991474
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
720P High Definition Photographing Camcorder Spy Pen with 4GB Built-in Memory - A200

720P High Definition Photographing Camcorder Spy Pen with 4GB Built-in Memory - A200

$ 61.60 ~ 67.20 / Stück
. + 4 pin USB 2. 0 interface, data transfer at high speed. >>
Item Code: 12872555
Verkäufer: salepc Alle Artikel »
Hei&#223;er Verkauf 80pcs/lot Fashion -Headset Sport MP3 Music Player + 1GB TF -Karte

Hei& #223; er Verkauf 80pcs/ lot Fashion -Headset Sport MP3 Music Player + 1GB TF -Karte

$ 7.65 ~ 7.65 / Stück
$ 612.00 ~ 612.00 / lot
(80 Einzelteile pro Los)

USB 2. 0 f& #252; r schnelle Daten& #252; bertragung Eingebaute wiederaufladbare Li- Po-Akku >>
Item Code: 13999014
Verkäufer: 8086intl Alle Artikel »
Beispiel mobiles Auto-MP3 -Player Avatara 2012 Audio <em>USB</em> Player FM-Transmitter Schwarz

Beispiel mobiles Auto-MP3 -Player Avatara 2012 Audio USB Player FM-Transmitter Schwarz

$ 9.52 ~ 10.65 / Stück
. Unterstü tzt digitale Fernbedienung9. Unterstü tzt 6 Equalizer-Modi10 , Resume-Funktion11, Full-Speed ​​ USB2. 0 >>
Item Code: 13954745
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
free shipping Frosted Spy Pen(640X480)-8G(Black)

free shipping Frosted Spy Pen( 640X480) -8G( Black)

$ 78.40 ~ 89.60 / Stück
memory onboard. USB2. 0 interface, data transfer at high speed. Powered by li-ion battery ( built in >>
Item Code: 11430064
Verkäufer: salepc Alle Artikel »
FREIHÄNDIGER SPORTS MP3-Player TF CARD SLOT & Sport MP3-Player

FREIHÄ NDIGER SPORTS MP3-Player TF CARD SLOT & Sport MP3-Player

$ 8.96 ~ 9.97 / Stück
min oreder:4
beim Gehen , Joggen undAusü bungUSB 2. 0 fü r schnelle Datenü bertragungEingebaute wiederaufladbare Li- Po >>
Item Code: 13516468
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
Beispiel mobiles Auto-MP3 -Player Avatara 2012 Audio- <em>USB</em> -Player FM Transmitter Red

Beispiel mobiles Auto-MP3 -Player Avatara 2012 Audio- USB -Player FM Transmitter Red

$ 9.52 ~ 10.65 / Stück
. Unterstü tzt digitale Fernbedienung9. Unterstü tzt 6 Equalizer-Modi10 , Resume-Funktion11, Full-Speed ​​ USB2. 0 >>
Item Code: 13954758
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
Protable Auto -MP3-Player Avatara 2012 Audio <em>USB</em> Player FM-Transmitter

Protable Auto -MP3-Player Avatara 2012 Audio USB Player FM-Transmitter

$ 4.67 ~ 4.87 / Stück
$ 112.08 ~ 116.88 / lot
(24 Einzelteile pro Los)

. Unterstü tzt digitale Fernbedienung9. Unterstü tzt 6 Equalizer-Modi10 , Resume-Funktion11, Full-Speed ​​ USB2. 0 >>
Item Code: 13730846
Verkäufer: wholesale168 Alle Artikel »
Kostenloser Versand Spy Pen mit Aufnahme und Fotografieren Funktion (640x480) -8G

Kostenloser Versand Spy Pen mit Aufnahme und Fotografieren Funktion ( 640x480) -8G

$ 84.00 ~ 106.40 / Stück
Geschwindigkeit. Prä sentiert von Li-Ion Akku ( eingebaut) , USB-Kabel aufgeladen . >>
Item Code: 11352563
Verkäufer: salepc Alle Artikel »
Aufzeichnungen:233   Seiten: 12   erste vorherige 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 nächsten letzte
Get Alert

Get weekly updates on your favorite products and great deals

Sign up now >

Stay Connected

  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Google +
Wholesale Marketplace - MadeInChina Products - City Popular Products
Browse Alphabetically: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
Copyright Notice © 2009-2016 ShopMadeInChina.com All rights reserved. 
paypal
paypal
Powered by Fulldol