Sie sind hier:Zuhause arrow Suche :

79 Artikel gefunden

  Suche verfeinern nach Kategorie
Ermäßigung Kostenloser Versand logo free shipping Zeigen hohe Lieferant nur
anzeigen View by List   View by Grid
umfassend
Preis
Neues Element Erste
New Lieferant Erste
Umsatzvolumen
Artikel Bewertung
64 Werte 1280pcs 1 Ohm - 10M Ohm 1/4W Metallschichtwiderstände Sortiment Kit

64 Werte 1280pcs 1 Ohm - 10M Ohm 1/ 4W Metallschichtwiderstä nde Sortiment Kit

$ 0.01 ~ 0.01 / Stück
$ 12.80 ~ 12.80 / lot
(1280 Einzelteile pro Los)

Verpackung: Wä hrend des Lochs >>
Item Code: 15699557
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10er 12V 10W LED-Treiber für 3x3W 9- 11V 900mA Hochleistung 10W LED-Chip- Transformator , kostenloser Versand

10er 12V 10W LED-Treiber fü r 3x3W 9- 11V 900mA Hochleistung 10W LED-Chip- Transformator , kostenloser Versand

$ 1.40 ~ 1.40 / Stück
$ 14.00 ~ 14.00 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

Produkttyp: Trafos individuell: Ja Markenname: Gnade Features: CC Garantie: 2 Zertifizierung : CCC, CE, RoHS Farbe: Grü n Material : Kunststoff- Eingangsspannung: 12 Ausgangsspannung: 11 Gewicht: 0... >>
Item Code: 15702529
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10pcs/lot 50W LED High Power SMD LED Kaltweiß 30000k 30 - 36V für DIY versandkostenfrei

10pcs/ lot 50W LED High Power SMD LED Kaltweiß 30000k 30 - 36V fü r DIY versandkostenfrei

$ 9.52 ~ 9.52 / Stück
$ 95.20 ~ 95.20 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Kö rper-Material: Bakelit Usage: Industrial Light Source: LED-Birnen Garantie: 2 Leistung in Watt: 50 Bescheinigung: CCC, CE, RoHS Ist Dimmbar: Nein Spannung: 12V, 24V Stromversorgu... >>
Item Code: 15709075
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10PCS 3W High Power Neutra weiße LED-Licht -Emitter- 4000K mit 20mm -Kühlkörper

10PCS 3W High Power Neutra weiß e LED-Licht -Emitter- 4000K mit 20mm -Kü hlkö rper

$ 0.60 ~ 0.62 / Stück
$ 6.00 ~ 6.20 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

ist individuell: Ja Kö rper-Material: Bakelit Verwendung: Industriell Lichtquelle: LED -Birnen Garantie: 2 Zertifizierung : CE , RoHS Ist dimmbar : Nein Energiequelle : DC Es sind Birnen inbegriffe... >>
Item Code: 15708689
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
257mm x 47mm 20pcs/lot Aluminium PCB -Platine für 14pcs x 1W , 3W , 5W LED in Reihe

257mm x 47mm 20pcs/ lot Aluminium PCB -Platine fü r 14pcs x 1W , 3W , 5W LED in Reihe

$ 2.53 ~ 2.53 / Stück
$ 25.30 ~ 25.30 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Gehä usematerial : Aluminium Verbrauch: Industriell Lichtquelle: LED-Birnen Garantie: 2 Zertifizierung: CE , RoHS Ist Dimmbar: Nein Energiequelle : DC Ist Birnen enthalten: Ja Produ... >>
Item Code: 15711377
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10pcs 1W High Power UV- LED- violett 420-430nm Aquarium

10pcs 1W High Power UV- LED- violett 420-430nm Aquarium

$ 0.88 ~ 0.91 / Stück
$ 8.80 ~ 9.10 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

ist individuell: Ja Kö rper-Material: Bakelit Verwendung: Industriell Lichtquelle: LED -Birnen Garantie: 2 Zertifizierung : CE , RoHS Ist dimmbar : Nein Energiequelle : DC Es sind Birnen inbegriffe... >>
Item Code: 15712902
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
150pcs 15 Werte Variable Resistor Kit Sortiment Potentiometer / RoHS -konform

150pcs 15 Werte Variable Resistor Kit Sortiment Potentiometer / RoHS -konform

$ 0.08 ~ 0.08 / Stück
$ 12.00 ~ 12.00 / lot
(150 Einzelteile pro Los)

Verpackung: Sonstige >>
Item Code: 15716290
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
Infrarot- Sensor-Lampe Deckenleuchte Notfall Feuer Lampe LED -Sensor-Licht

Infrarot- Sensor-Lampe Deckenleuchte Notfall Feuer Lampe LED -Sensor-Licht

$ 34.02 ~ 35.07 / Stück
Stil : Neuheit Leistung in Watt: 30 Bescheinigung: CCC, CE, RoHS Ist Batterien im Lieferumfang enthalten : Ja Spannung: 220 Stromversorgung: AC >>
Item Code: 15770764
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
350W Dual Output Schaltnetzteil , 88 ~ 264 V AC -Eingang; 5V/350W Ausgang , CE und RoHS genehmigt

350W Dual Output Schaltnetzteil , 88 ~ 264 V AC -Eingang; 5V/ 350W Ausgang , CE und RoHS genehmigt

$ 34.49 ~ 34.49 / Stück
Ausgangsleistung: 350 >>
Item Code: 15771757
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
130pcs DIP- Keramik-Kondensatoren 13 Assorted Wert 100 pF ~ 2 KV 100 nF / 500 V Kit

130pcs DIP- Keramik-Kondensatoren 13 Assorted Wert 100 pF ~ 2 KV 100 nF / 500 V Kit

$ 0.09 ~ 0.09 / Stück
$ 11.70 ~ 11.70 / lot
(130 Einzelteile pro Los)

Item Code: 15776595
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10W Konstantstrom -LED-Treiber DC9 - 24V bis 11V DC-8 - 850mA für 10W High Power LED versandkostenfrei

10W Konstantstrom -LED-Treiber DC9 - 24V bis 11V DC-8 - 850mA fü r 10W High Power LED versandkostenfrei

$ 1.86 ~ 1.86 / Stück
$ 18.60 ~ 18.60 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

Produkttyp: Trafos individuell: Ja Markenname: Gnade Garantie: 2 Zertifizierung : CCC, CE, RoHS Eingangsspannung : 9 Ausgangsspannung: 11 Gewicht: 1 kg Place of Origin: China ( Festland) >>
Item Code: 15771187
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
5pcs/lot 75W 12V 6,3 A -LED-Treiber für LED- Adapter Transformation stip Licht Licht, 90-240V Eingangsversandkostenfrei

5pcs/ lot 75W 12V 6, 3 A -LED-Treiber fü r LED- Adapter Transformation stip Licht Licht, 90-240V Eingangsversandkostenfrei

$ 9.50 ~ 9.50 / Stück
$ 47.50 ~ 47.50 / lot
(5 Einzelteile pro Los)

Produkttyp: Trafos individuell: Ja Garantie: 2 Zertifizierung : CCC, CE, RoHS Farbe: Weiß Gewicht: 0, 5 kg >>
Item Code: 15771660
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10er 10W 10000K 13000K 15000K IC LED High Power LED 1000LM 9V - 12V 900mA Lampe Birne für Aquarium -Projekt Direkt von der Fabrik

10er 10W 10000K 13000K 15000K IC LED High Power LED 1000LM 9V - 12V 900mA Lampe Birne fü r Aquarium -Projekt Direkt von der Fabrik

$ 1.98 ~ 1.98 / Stück
$ 19.80 ~ 19.80 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Markenname: Gnade Kö rper-Material: Bakelit Usage: Industrial Light Source: LED-Birnen Garantie: 2 Zertifizierung: CE , RoHS Ist Dimmbar: Nein Energiequelle : DC Es sind Birnen inbe... >>
Item Code: 15774083
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
50pcs 3W UV UV- 385- 390nm High-Power LED -Licht mit 3watt lila 20mm Sterne pcb versandkostenfrei

50pcs 3W UV UV- 385- 390nm High-Power LED -Licht mit 3watt lila 20mm Sterne pcb versandkostenfrei

$ 1.05 ~ 1.08 / Stück
$ 52.50 ~ 54.00 / lot
(50 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Markenname: Gnade Kö rper-Material: Bakelit Usage: Industrial Light Source: LED-Birnen Garantie: 2 Zertifizierung: CE , RoHS Ist Dimmbar: Nein Energiequelle : DC Es sind Birnen inbe... >>
Item Code: 15770595
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
5pcs 10W Konstantstrom -LED-Treiber DC9 - 24V bis 11V DC-8 - 850mA für 10W High Power LED

5pcs 10W Konstantstrom -LED-Treiber DC9 - 24V bis 11V DC-8 - 850mA fü r 10W High Power LED

$ 2.08 ~ 2.08 / Stück
$ 10.40 ~ 10.40 / lot
(5 Einzelteile pro Los)

Produkttyp: Trafos individuell: Ja Markenname: Gnade Garantie: 2 Zertifizierung : CCC, CE, RoHS Eingangsspannung : 24 Ausgangsspannung: 11 Gewicht: 0, 5 kg >>
Item Code: 15783926
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
10pcs 47 * 19mm runde Oxidation Sunflower Aluminium-Kühlkörper für 1W / 3W / 5W LED-Lampe

10pcs 47 * 19mm runde Oxidation Sunflower Aluminium-Kü hlkö rper fü r 1W / 3W / 5W LED-Lampe

$ 3.45 ~ 3.45 / Stück
$ 34.50 ~ 34.50 / lot
(10 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Markenname: Gnade Kö rper-Material: Bakelit Usage: Industrial Light Source: Keine Garantie: 2 Leistung: 81- 100W Zertifizierung: CE , RoHS Ist Dimmbar: Nein Energiequelle : DC Ist B... >>
Item Code: 15786503
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
5er x1W 365nm UV-LED- UV- LED-Lampenlicht Doppel-Gold Faden High Power

5er x1W 365nm UV-LED- UV- LED-Lampenlicht Doppel-Gold Faden High Power

$ 5.98 ~ 5.98 / Stück
$ 29.90 ~ 29.90 / lot
(5 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Kö rper-Material: Bakelit Usage: Industrial Light Source: LED-Birnen Garantie: 2 Leistung: 1 Zertifizierung : CE , RoHS Ist Dimmbar: Nein Spannung: 12V, 24V Stromversorgung: DC Ist ... >>
Item Code: 15785354
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
DMX Decoder & Driver IR RGB LED-Streifen LED-Modul Steuer Controller für LED RGB Streifen Licht PX24500 mit 2m Kabel

DMX Decoder & Driver IR RGB LED-Streifen LED-Modul Steuer Controller fü r LED RGB Streifen Licht PX24500 mit 2m Kabel

$ 26.44 ~ 26.44 / Stück
Produkttyp: RGB Controler Garantie: 2 Zertifizierung : CCC, CE, FCC, RoHS Farbe: Schwarz Spannung : 12V Modellnummer: PX24500 Place of Origin: China ( Festland) >>
Item Code: 15785592
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
20pcs 3W UV- UV- 390 - 410nm High Power LED 3watt lila Licht

20pcs 3W UV- UV- 390 - 410nm High Power LED 3watt lila Licht

$ 0.99 ~ 0.99 / Stück
$ 19.80 ~ 19.80 / lot
(20 Einzelteile pro Los)

individuell: Ja Kö rper-Material: Bakelit Usage: Industrial Light Source: LED-Birnen Garantie: 2 Leistung in Watt: 3 Bescheinigung: CCC, CE, RoHS Ist Dimmbar: Nein Spannung: 12V, 24V Stromversorgun... >>
Item Code: 15797039
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
Wasserdicht 10W 20W 85 -265V High Power UV- LED Flutlicht Außenleuchte Retail & Wholesale

Wasserdicht 10W 20W 85 -265V High Power UV- LED Flutlicht Auß enleuchte Retail & Wholesale

$ 28.74 ~ 54.04 / Stück
Produkttyp: Flutlicht Lichtquelle: LED-Lampen Bescheinigung: CCC, CE, RoHS Spannung: 85-265V Stromversorgung: Wechselstrom Es sind Birnen inbegriffen : Ja Schutz-Niveau : IP66 >>
Item Code: 15799361
Verkäufer: shen_zhen_grace Alle Artikel »
Aufzeichnungen:79   Seiten: 4   erste vorherige 1 2 3 4 nächsten letzte

Seller Information

shen_zhen_grace shen_zhen_grace

Member Since: 2014-05-07

98.75% Positive Feedback

Item as Described:

 4.83

Price & Quality:

 4.83

Delivery & Charge:

 4.83

Service:

 4.83

Horrible Exception: org.springframework.transaction.CannotCreateTransactionException: Could not open JDBC Connection for transaction; nested exception is org.apache.commons.dbcp.SQLNestedException: Cannot create PoolableConnectionFactory (Io exception: The Network Adapter could not establish the connection) at org.springframework.jdbc.datasource.DataSourceTransactionManager.doBegin(DataSourceTransactionManager.java:238) at org.springframework.transaction.support.AbstractPlatformTransactionManager.getTransaction(AbstractPlatformTransactionManager.java:374) at org.springframework.transaction.interceptor.TransactionAspectSupport.createTransactionIfNecessary(TransactionAspectSupport.java:263) at org.springframework.transaction.interceptor.TransactionInterceptor.invoke(TransactionInterceptor.java:101) at org.springframework.aop.framework.ReflectiveMethodInvocation.proceed(ReflectiveMethodInvocation.java:171) at org.springframework.aop.framework.JdkDynamicAopProxy.invoke(JdkDynamicAopProxy.java:204) at com.sun.proxy.$Proxy14.getHotSelledProducts(Unknown Source) at com.mic.escrow.buyer.modules.screens.search.SellerHotSelling.doBuildTemplate(SellerHotSelling.java:52) at org.apache.turbine.modules.screens.VelocityScreen.doBuildTemplate(VelocityScreen.java:79) at org.apache.turbine.modules.screens.TemplateScreen.doBuild(TemplateScreen.java:100) at org.apache.turbine.modules.Screen.build(Screen.java:57) at org.apache.turbine.modules.ScreenLoader.eval(ScreenLoader.java:107) at org.apache.turbine.modules.layouts.VelocityOnlyLayout.doBuild(VelocityOnlyLayout.java:93) at org.apache.turbine.modules.Layout.build(Layout.java:53) at org.apache.turbine.modules.LayoutLoader.exec(LayoutLoader.java:101) at org.apache.turbine.modules.pages.DefaultPage.doBuild(DefaultPage.java:146) at org.apache.turbine.modules.Page.build(Page.java:53) at org.apache.turbine.modules.PageLoader.exec(PageLoader.java:101) at org.apache.turbine.Turbine.doGet(Turbine.java:799) at javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:617) at javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:717) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:290) at org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:206) at org.apache.catalina.core.StandardWrapperValve.invoke(StandardWrapperValve.java:233) at org.apache.catalina.core.StandardContextValve.invoke(StandardContextValve.java:191) at org.apache.catalina.authenticator.AuthenticatorBase.invoke(AuthenticatorBase.java:470) at org.apache.catalina.core.StandardHostValve.invoke(StandardHostValve.java:127) at org.apache.catalina.valves.ErrorReportValve.invoke(ErrorReportValve.java:102) at org.apache.catalina.core.StandardEngineValve.invoke(StandardEngineValve.java:109) at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:293) at org.apache.coyote.http11.Http11Processor.process(Http11Processor.java:859) at org.apache.coyote.http11.Http11Protocol$Http11ConnectionHandler.process(Http11Protocol.java:602) at org.apache.tomcat.util.net.JIoEndpoint$Worker.run(JIoEndpoint.java:489) at java.lang.Thread.run(Thread.java:662) Caused by: org.apache.commons.dbcp.SQLNestedException: Cannot create PoolableConnectionFactory (Io exception: The Network Adapter could not establish the connection) at org.apache.commons.dbcp.BasicDataSource.createDataSource(BasicDataSource.java:1225) at org.apache.commons.dbcp.BasicDataSource.getConnection(BasicDataSource.java:880) at org.springframework.jdbc.datasource.DataSourceTransactionManager.doBegin(DataSourceTransactionManager.java:200) ... 33 more Caused by: java.sql.SQLException: Io exception: The Network Adapter could not establish the connection at oracle.jdbc.driver.DatabaseError.throwSqlException(DatabaseError.java:111) at oracle.jdbc.driver.DatabaseError.throwSqlException(DatabaseError.java:145) at oracle.jdbc.driver.DatabaseError.throwSqlException(DatabaseError.java:254) at oracle.jdbc.driver.T4CConnection.logon(T4CConnection.java:386) at oracle.jdbc.driver.PhysicalConnection.(PhysicalConnection.java:413) at oracle.jdbc.driver.T4CConnection.(T4CConnection.java:164) at oracle.jdbc.driver.T4CDriverExtension.getConnection(T4CDriverExtension.java:34) at oracle.jdbc.driver.OracleDriver.connect(OracleDriver.java:752) at org.apache.commons.dbcp.DriverConnectionFactory.createConnection(DriverConnectionFactory.java:38) at org.apache.commons.dbcp.PoolableConnectionFactory.makeObject(PoolableConnectionFactory.java:294) at org.apache.commons.dbcp.BasicDataSource.validateConnectionFactory(BasicDataSource.java:1247) at org.apache.commons.dbcp.BasicDataSource.createDataSource(BasicDataSource.java:1221) ... 35 more
Get Alert

Get weekly updates on your favorite products and great deals

Sign up now >

Stay Connected

  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Google +
Wholesale Marketplace - MadeInChina Products - City Popular Products
Browse Alphabetically: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
Copyright Notice © 2009-2016 ShopMadeInChina.com All rights reserved. 
paypal
paypal
Powered by Fulldol